Аква Рэйн
Аква Рэйн
Запорожье, Антенная,4
Фото  1 Галтель (НАР, ВН) Rico moulding (14х14) 2,7м цвет серебро 280050

Галтель (НАР, ВН) Rico moulding (14х14) 2,7м цвет серебро

25 грн
Код 280050
Поставщик Аква Рэйн
Единица измерения (шт.)
Производитель Росмат
Оценка

Описание

Галтель – универсальный декоративный элемент, используемый для закрытия стыков между потолком и стеной, а также для оформления внутренних углов помещения.

При оформлении помещений в доме или квартире всегда учитывается не только замысел дизайнера, но и функциональная нагрузка. Элементом, предназначенным и для декора, и для защиты мебели является галтель. Она служит для ремонта и отделки окон, кухни, ванной комнаты, подвала или другого специального помещения, чтобы они прослужили максимально долго в непростых условиях эксплуатации и при этом не теряли внешнего вида.

Область использования галтелей достаточно широка: это оформление стыка между потолком и стеной.

В этом случае галтель выступает в роли потолочного плинтуса вместо обычного отделочного профиля из пенопласта. Преимущества использования галтели очевидны: эстетичный вид, прочность, долговечность и безопасность.
Галтель может использоваться для конструирования многоуровневого потолка и для отделки внутренних углов, неровных или выгнутых поверхностей.
Прекрасно сочетается со стеновыми панелями на основе МДФ и ПВХ, обоями, и потолочной плиткой.
И, конечно, основное преимущество – это функциональность изделия. Галтель выступает прекрасным уплотнением в месте соприкосновения между стеной и раковиной, ванной, столешницей на кухне. Мягкие края на галтели не только предотвратят проникновение влаги в место примыкания, но и снивелируют неровности поверхностей.

Галтель двухсоставная. Сначала вы может прикрепить основу к поверхности с помощью клея или саморезов, а затем защелкнуть верхнюю часть декоративного плинтуса.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения